Print Topic - Archive

Forum Restauro e Conservazione  /  Lavori pubblici  /  dl 53 del 30-05-2009
Spedito da: jabar, Luglio 6, 2009, 12:12pm
notizie sulle nuove disposizioni sull'acquiszione della qualifica di restauratore e di aiut restauratore? da quelo che ho letto sembrerebbe invariata la parte relativa all'art.182 comma 1 ed invece c' l'attuazione del comma 1-bis. potrsti dare delucidazioni? grazie. giancarlo Barba
Print page generated: Ottobre 24, 2020, 6:57am